Блог им. Lana →  

Игровые автоматы и их особенности для победы

Для любителей игровых автоматов далеко не всегда на первом месте стоит победа на них, но при этом реальные ставки и выигрыш от них способен поднять настроение любого. Соответственно, игроки интересуются способами, как приблизить поеду и сделать ее более реальной. Профессионалы выделили некоторые стратегии, некоторые особенности автоматов, которые реально помогают получить желаемое.

Если вы еще не познакомились со слотами, то играй тут. С теоретической точки зрения сложно понять преимущества автоматов, нюансы их работы и способы получить потрясающий результат. С давних времен разработано множество стратегий, которые позволяли добиться желаемого результата, выиграть и получить прибыль.

Преимущества игровых автоматов, которые можно использовать для победы
Специалисты выделяют одну из самых лучших стратегий, которая реально приводит к победе на слотах. Называют ее «поймать волну». Для начала от вас потребуется уделить время изучению непосредственно автомата. Можно использовать бесплатный режим или для любителей реальной игры рекомендуют делать минимальные ставки. Основное здесь дело в том, что выдача в игровых автоматах постепенно уменьшается, а потом начинает нарастать. Если правильно этим воспользоваться, то можно попасть на самый гребень волны. Когда приближается пик выплат, нужно поставить высокую ставку, чтобы реально получить достойную награду. Максимальный выигрыш возможен всего 5-10 ходов, а потом начинает стихать. Здесь очень важно получить достаточный опыт игры, ведь вовремя поставить максимум и сорвать реальный куш.

Способ получить выигрыш «Лестница»
Принцип игры по этой стратегии очень прост, но также требует огромной суммы денег для ставок. В чем суть метода? Вы выбираете среднюю ставку и делаете свой ход – крутите барабан. Далее исходите из полученного результата? Если выиграли, то чуть повышаете ставку и крутите барабан опять, если проиграли – снижаете ставку. Это походит на подъем по лестнице, когда вы или спускаетесь назад на шаг, или поднимаетесь на шаг. Здесь основное преимущество в том, что вы или рискуете меньшими деньгами, или рискуете уже выигранными деньгами.

Профессионалы говорят о том, что эта стратегия дает желаемые результаты и не требует идеального изучения игрового автомата, как в предыдущей стратегии. Вы можете попробовать играть в бесплатном режиме, чтобы понять работу автомата и его особенности, ознакомиться с правилами, но это в общем, и не требуется.

Выбирайте сами, какой метод вам нравится больше и стоит ли рисковать своими деньгами, чтобы получить еще больше.

  • 0
  • 11 мая 2016, 14:14
  • Lana

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.